24.11.2009

Panasonic облегчает жизнь студентам

Новая кампания от Clear Vision Group

В конце октября на экранах студенческого телевидения "Университет-ТВ" ведущее агентство Media Expert произвело размещение рекламной кампании многофункционального устройства от компании Panasonic совмещающего в себе принтер, сканер и копировальный аппарат. В рекламном ролике, ориентированном на студентов, рассказывается обо всех возможностях нового устройства, которое предлагается по очень привлекательной для молодежи цене.

В компании Clear Vision Group считают, что высокая конкуренция среди производителей оргтехники заставляет рекламодателей искать новые эффективные точечные носители, которые смогут подчеркнуть не только положительные стороны предлагаемого продукта, но и грамотно интегрировать сам продукт в аудиторию, для которой он предназначен.

Проект "Университет-ТВ", организованный компанией Clear Vision Group, идеальным образом подошел для продвижения в молодежной среде нового многофункционального устройства от Panasonic в недра такой труднодоступной целевой аудитории, как студенты и позволил не только рассказать при помощи indoor телевидения обо всех достоинствах нового устройства, но и визуально показать их.