28.10.2009

Производитель вина собрал "Букет любви"

В октябре компания "Классика" запускает новый продукт - линейку вина "Букет Любви". Серия столовых вин представлена полусладкими красными и белыми винами

"Сложившийся на винном рынке тренд по развитию отечественного производства достаточно стабилен, - говорит генеральный директор компании "Классика" Александр Лашков. - Можно уверенно отмечать перспективность и рост эконом-сегмента отечественной продукции (60-80 руб.), являющегося объемообразующим на российском рынке вина. Совсем недавно этот сегмент характеризовался как падающий, но в условиях мирового кризиса эконом-сегмент - стал единственным, показывающим самый быстрый рост. Во все времена рост потребления и культура потребления алкоголя является зеркальным отображением платежеспособности населения и его социального развития. В сегодняшних условиях наше вино "Букет Любви" в данном сегменте - долгожданный продукт на востребованном рынке, выпущенное в ассортиментном ряду - стекло-бутылка и упаковка-TetraPak. Эконом-сегмент "60-80 рублей" в ближайшие годы покажет тенденцию к увеличению, с показателями 40-45% доли рынка в денежном выражении от всех реализуемых в России вин".

Вина "Букет любви" производятся на собственном заводе в Краснодарском крае "Русский Азов", открытие которого состоялось в октябре 2009 года. Выпускаются в стекло-бутылке 0.7 литра (вид укупора - корковая пробка) и в TetraPak 1.0 л. Ориентировочные розничные цены вина "Букет любви" - 65-75 рублей за бутылку.

Букет любви, Классика, столовое вино Букет любви, Классика, столовое вино


Букет любви, Классика, столовое вино Букет любви, Классика, столовое вино