27.10.2009
Белый Медведь, пиво

"Белый Медведь": рейсталинг без стереотипов

Пиво "Белый Медведь" будут разливать в стеклянную бутылку уникальной формы

Группа компаний EFES в России провела рестайлинг упаковки пива "Белый Медведь". С сентября 2009 года напиток разливается в новую бутылку уникальной формы.

Рейсталинг осуществлен для всех трех сортов бренда: "светлое", "крепкое" и "безалкогольное". Бутылка получила два цветовых воплощения: зеленая для пива "Белый Медведь - светлое", и коричневая для крепкого и безалкогольного сортов. Этикетки сохранили привычную для потребителя цветовую гамму.

Дизайн визуально подчеркивает надежность и внутреннюю силу бренда: пиво "Белый Медведь" выбирают независимые, уверенные, свободные от стереотипов люди.

Претерпела изменения и этикетка: увеличенный графический образ белого медведя на кольеретке уравновешивает основание бутылки, делая общее восприятие продукта гармоничным, слоган "Всегда на страже качества" коммуницирует качество пива.

В целях поддержки запуска новой бутылки "Белый Медведь" принимает участие в специальном проекте. Марка стала спонсором показа нового сезона популярной программы "Разрушители мифов", который появился в эфире телеканала ТВ3 в октябре 2009 года.

Белый Медведь, пиво