25.09.2009

"Скай Линк" и Disney упаковали "Детский мобильный интернет"

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает продажи в Москве первой серии коробочного комплекта «Детский мобильный интернет», предназначенного для организации безопасного интернет-доступа пользователей от 6 до 14 лет. В рамках сотрудничества с мировым лидером индустрии развлечений — компанией Disney лицом первой серии «Детского мобильного интернета» стал один из персонажей мультфильмов «История игрушек» и «История игрушек-2», пишет iXBT.

«Впервые в России интернет-пользователи могут приобрести специальный детский 3G-модем с предустановленной защитой от противоправного и негативного контента. К настоящему времени экспертизу РОЦИТ и Национального узла интернет-безопасности прошли 208 интернет-ресурсов в дальнейшем этот список будет пополняться как экспертами, так и по предложениям самих пользователей. Благодаря узнаваемым персонажам Disney юные покупатели легко найдут свой модем на полках магазинов, - сообщает Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк».

В продвижении «Детского мобильного интернета» будут использоваться образы героев мультфильмов Disney. В дизайне упаковки и рекламных материалов первой серии коробочных продуктов используется изображение героя легендарного мультфильма «История игрушек». Каждый покупатель комплекта получит в подарок набор наклеек с героями «Истории игрушек». Первые сто покупателей, кроме того, будут приглашены на специальный показ мультфильма, который состоится 20 октября 2009 года.

В коробочный комплект «Детский мобильный интернет» входит 3G-модем и безлимитный тарифный план «Детский интернет», с двумя опциями: для детей 6-10 лет и 6-14 лет.



Отраслевой портал UNIPACK.RU