21.09.2009
RIW//09 Online

В рамках Russian Internet Week стартовала Программа 2.0 – RIW//09 Online

17 сентября открывается прием заявок на RIW//09 Online – онлайн секцию Russian Internet Week, которая будет формироваться по принципу Программы 2.0. Благодаря секции обсуждение актуальной темы может инициировать и организовать любой пользователь интернета. Впервые Программа 2.0 проходит полностью в режиме онлайн на платформе портала «Фирмбук» - сервиса онлайн конференций и презентаций.

RIW//09 Online – онлайн секция Russian Internet Week, в которой могут принять участие все желающие из любой точки мира. RIW//09 Online будет проходить на платформе портала «Фирмбук» c 19 по 21 октября в формате мини-секций - онлайн видеоконференций с неограниченным числом подключаемых участников.

RIW//09 Online формируется по принципу Программы 2.0 участниками, зарегистрированными в системе rocID. Каждый пользователь может предложить свою собственную секцию или проголосовать за уже предложенные мероприятия. Впервые Программа 2.0 не только формируется в интернете, но и проходит на виртуальной площадке, что обеспечивает более широкий охват и доступность программы для людей из отдаленных регионов.  

Сбор заявок будет проходить до 9 октября, голосование - до 15 октября 2009 г. Самые интересные секции будут сформированы в сетку онлайн мини-секций на портале «Фирмбук», в которой сможет принять участие любой желающий. Подать заявку на Программу 2.0 или проголосовать за уже предложенные мероприятия можно здесь.