17.09.2009

РА «Parking Реклама» разместило рекламу автомобиля Hyundai на парковках столичных торговых центров

Агентство «Parking Реклама» разместило рекламу автомобилей Hyundai на парковках столичных торговых центров. Проект реализован по заказу компании Innocean Worldwide Rus.

В рамках кампании «Parking Реклама» разместило на автостоянке московского ТЦ «Город» самые большие в России парковочные indoor-баннеры. Два носителя общей площадью 96 м каждый (8х12м) позволяют водителям и пассажирам воспринимать рекламное сообщение целиком практически с любой точки въездного и выездного пандусов многоярусной парковки .

С учетом ветровых нагрузок и невозможности установки жесткой рамки-каркаса специалистами агентства LastArg была разработана и смонтирована конструкция на тросовом подвесе, обеспечивающая оптимальные условия экспонирования и позволяющая проводить сервисные работы без привлечения специальной техники и альпинистов.

Кроме того, рекламная кампания автомобилей Hyundai, приуроченная к прошедшему Дню города Москвы, проводилась на площадках «Parking Реклама» в МТК «ЕвроПарк», ТК «Горбушкин Двор», ТЦ «Ритейл Парк» и «Филион». Всего в акции было задействовано около 70 поверхностей форматов 5х2, 27х2 и 20х3 м.









Outdoor.Ru