04.09.2009

Мировая экспедиция вместе с "Клинским"

"САН ИнБев" запускает национальную промо-акцию "Клинского" "Мировая экспедиция с друзьями"

С 1 сентября потребители всей продуктовой линейки "Клинского" во всех регионах России могут выиграть поездку для компании друзей из пяти человек по их собственному маршруту - через любые города, на любом виде транспорта, в любой город мира.

Основной инструмент акции -интернет сайт www.tusovka.ru. Участники акции могут проложить по его иллюстрированной виртуальной карте маршрут желаемого путешествия с друзьями, который по итогам 3 недель может стать их настоящим приключением-экспедицией. Дальность поездки и шансы на победу определяется количеством уникальных кодов с бутылок и банок "Клинского", зарегистрированных каждым участником.

Помимо путешествия участники акции могут выиграть беспрецедентное количество призов: 450 билетов в любой город России, 20 000 удобных складных мангалов в практичной фирменной сумке от "Клинского", 80 000 зачислений по 100 рублей на мобильный телефон.

В анонсе кампании задействованы все каналы коммуникации. Одновременно с запуском захватывающего телевизионного ролика, созданного в стиле фантастических боевиков, в 23 крупнейших городах стартует масштабная кампания в наружной рекламе, которая поддерживается рекламой на местах продаж, а также креативным оформлением выкладки продукта в крупных торговых сетях.

Клинское, пиво, светлое