18.08.2009
Фильм "Секрет", Secret Buman media consulting group

Впервые в России авторский тренинг Джо Витале, известного тренера и одного из создателей фильма "Секрет"

Джо Витале, участник и идейный вдохновитель фильма "Секрет", основатель и президент рекламного агентства Hypnotic Marketing Inc., известный консультант по маркетингу и онлайн-коммуникациям, автор концепции "духовного маркетинга" и более 20 книг, ставших бестселлерами по всему миру, впервые проведет тренинг в России.

Джо Витале известен как непревзойденный мастер, способный открывать в людях скрытые возможности. В своих выступлениях и книгах он рассказывает о принципах успеха, силе человеческой мысли, приемам ее использования и развития, контроле над ней.

Авторский тренинг Джо Витале "Секрет притяжения. Жизнь без ограничений" пройдет в двух городах - 12-13 сентября в Москве и 17-18 сентября в Новосибирске. Организатором приезда стала тренинг-компания "Сумароков", специализирующаяся на проведении бизнес-тренингов как в России, так и за рубежом.

"Это большая честь для нас осуществить мечту тысяч россиян и привезти Джо в Россию, - комментирует Максим Сумароков, генеральный директор тренинг - центра "Сумароков". - Мы уверены, что для каждого участника тренинга знакомство с уникальной филолософией Джо Витале станет новой точкой отсчета в личностном и духовном развитии".

Джо Витале (Joe Vitale) - президент компании Hypnotic Marketing, Inc., оказывающей консалтинговые услуги по маркетингу, а также один из героев известного фильма "Секрет". Опыт работы Джо Витале в торговой сети в сфере заказа товаров по почте и опыт консультанта позволяют ему создавать рекламу, результаты которой побивают все возможные рекорды. Джо Витале признан одним из лучших специалистов по маркетингу в мире; имеет докторскую степень по метафизике, а также является сертифицированным гипнотизером, и целителем по методу Chi Kung. Среди книг Джо - "Секрет притяжения", "Жизнь без ограничений" и "Гипнотические рекламные тексты". Идеи Джо Витале также легли в основу книги "Тайна".