10.08.2009
Henkel

Анна Нетребко будет рекламировать краску для волос Schwarzkopf & Henkel

Оперная певица стала лицом бренда Brillance Intense Couleur

Оперная певица, народная артистка России Анна Нетребко стала официальным лицом торговой марки Brillance Intense Couleur, новой линейки бренда красок для волос Brillance компании Schwarzkopf & Henkel.

Анна Нетребко родилась в Краснодаре и получила музыкальное образование в Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. В 1994 году дебютировала в Мариинском театре в партии Сюзанны ("Свадьба Фигаро").

Нетребко выступает с такими дирижерами, как Валерий Гергиев, Джеймс Ливайн, Сейджи Озава, Николаус Арнонкур, Зубин Мета, Колин Дэвис, Клаудио Аббадо - на самых известных сценах мира. Ее можно услышать как в легендарных музыкальных залах - нью-йоркском Карнеги-холле, лондонских Барбикан-центре и Альберт-холле, - так и на стадионах, где она поет для десятков тысяч зрителей. Анна Нетребко - обладательница обширной дискографии, включающей сольные альбомы, полные записи опер и DVD. На сегодняшний день в Германии и Австрии все альбомы певицы стали платиновыми.

Оперная певица, народная артистка России Анна Нетребко, рекла, краска, волосы,  Schwarzkopf & Henkel


Бренд Brillance насчитывает множество рекламных кампаний. В разное время они сотрудничали с известными дизайнерами. Так, одна из линеек была выпущена совместно с Кристианом Лакруа. Помимо этого, бренд поддерживал Неделю моды в Москве.