07.08.2009

Arena-Magic Box разработало гастрономическую рекламу для Кредит Европа Банка

Агентство коммуникаций Arena-Magic Box разработало серию рекламных образов для продвижения линейки кредитных и депозитных продуктов Кредит Европа Банка. Согласно условиям брифа, агентство представило простое и вместе с тем эмоциональное визуальное решение, которое в период отсутствия у банка уникальных предложений и четкой дифференциации банковских продуктов всегда остается актуальным.

Команда Arena-Magic Box предложила клиенту использовать «европейский» потенциал названия Кредит Европа Банка, связав различные финансовые продукты компании с национальными особенностями европейских стран, в которых находятся его представительства. Через знакомые образы национальной кухни этих стран продукты банка приобрели свойства и эмоциональную составляющую элементов старой доброй Европы, что помогло в опосредованной форме коммуницировать стабильность и создать яркий образ каждого из продвигаемых продуктов.

В результате автокредиты банк предлагает «по-немецки», кредиты наличными – «по-голландски», а вклады – «по-швейцарски». Каждый из продуктов выглядит очень аппетитно, сразу видно: их готовили специалисты!


Агентство коммуникаций Arena-Magic Box Агентство коммуникаций Arena-Magic Box Агентство коммуникаций Arena-Magic Box


Состав творческой группы:

Агентство Arena-Magic Box
Креативный директор – Александр Неруш
Арт-директор – Алексей Исаков
Директор группы по работе с клиентами – Екатерина Московская
Менеджер по работе с клиентами – Ольга Черечукина

Фотограф – Дмитрий Байрак
Food-стилист – Елена Кузнецова



Outdoor.Ru