21.07.2009

Nokia 6700 заставит забыть обо всем

"Евросеть" начинает продажи нового телефона с кампанией от Bazelevs

"Евросеть" начинает продажи телефона Nokia 6700 в российских салонах компании. Стартовая цена аппарата, установленная на период начала продаж новинки, составит 13990 руб.

Для разработки и производства рекламного ролика, посвященного старту продаж, была привлечена студия Bazelevs. Рекламная кампания в поддержку акции стартует 21 июля на федеральных ТВ-каналах.

"Этот проект - начало нашего правильного сотрудничества с Nokia. Мы считаем это очень важным и весьма значимым событием для нас и надеемся, что в дальнейшем покупателей ждут не менее интересные совместные проекты наших компаний", - комментирует Александр Малис, президент компании "Евросеть".

Дизайн телефона Nokia 6700 Classic наследует традиции, созданные его предшественником - Nokia 6300. Гладкие панели из нержавеющей стали имеют слегка закругленную форму. Встроенная функция шумоподавления, 5-мегапиксельной камера, поддержка навигации A-GPS с Nokia Maps, сверхбыстрый доступ в Интернет через сети 3G, позволяющий моментально пересылать снимки и видео с помощью платформы Ovi - это преимущества новинки, которые должны вывести ее в лидеры продаж.