17.07.2009
NBC, "Комстар", директор по развитию NBC Universal в России  Елена Глуховская

NBC получил человека из "Комстара"

Российский офис будет развивать Елена Глуховская

Директором по развитию NBC Universal в России стала Елена Глуховская. Она будет отвечать за продажи эфирного времени на развлекательных каналах, а также укрепит отношения компании с кабельными и спутниковыми операторами.

"Я рад, что Елена присоединится к нашей команде. Наш бизнес быстро развивается, недавно был подписан контракт с крупнейшим российским кабельным оператором "Комстар-ОТС", - прокомментировал генеральный директор NBC Universal в Центральной и Восточной Европе Колин МакЛеод.

Елена Глуховская работает в сфере телекоммуникаций уже более 9 лет. До прихода в NBC Universal Global Networks, с 2004 по 2009 год она занимала должность руководителя департамента агрегации и дистрибуции контента в ООО "Комстар Директ" и "Стрим Контент", входящих в группу дочерних компаний АФК "Система".

В настоящее время в портфолио телевизионных брендов NBC Universal входят 4 канала: Hallmark Channel, запущенные в мае 2008 года Sci Fi и Universal Channel, а также KidsCo (совместный канал с Cookie Jar Entertainment).