01.07.2009

Видеостихи и пьеса от звезд ОАО "МММ"

Пока Мавроди рассказывает о тюрьме, Голубков пишет книгу

Легенды не могут кануть в Лету бесследно, пока не умрут. Вот и Сергей Мавроди, основатель печально известной финансовой пирамиды ОАО "МММ" снова явился общественности - завел собственный видеоблог. Специально для портала Rutube Мавроди пишет видео.

Периодичность выпусков завидная - от 2 до 7 выпусков в неделю от пользователя mr00 - это и есть Сергей Мавроди. В своем блоге он рассказывает в основном о жизни, о жизни в тюрьме, о жизни заключенных, стихи читает. В кадре хорошо видно скромную обстановку Мавроди - велотренажер, стремянка, мячик и компьютер. Вот запись под названием "Стихи. Сатана":




"Леня Голубков" тоже активизировался. Немного отойдя от полуночных съемок в кампании "Крах Доллара", актер Владимир Пермяков взялся за написание пьесы "Исповедь Лени Голубкова". Как рассказал актер РИА Новости, это будет пьеса о непростых 90-х годах, "о переходе из социализма в капитализм". В ней он собирается рассказать и о том, как он попал в рекламу "МММ", о Сергее Мавроди и о том, что, на его взгляд, произошло с этой финансовой пирамидой.

А вот как выглядели те самые ролики, которые заставили полстраны отнеси свои сбережения Сергею Мавроди. Полный сборник роликов ОАО "МММ" можно увидеть на портале Videosostav.ru:


Евгения Кузнецова, Sostav.ru