01.07.2009

Новый iPhone - чудо копипаста!

В сети появились новые ролики iPhone 3GS

Несколько новых роликов представляют миру новый смартфон от Apple буквально со всех сторон. В конце недели появился общий обзорный ролик, сюжет напоминает шпионский фильм о похищении секретной технологии. Вернее о попытке такого.





Еще два ролика дают уже более детальное описание отдельных функций iPhone 3GS.

Первая "функциональная "реклама - целиком и полностью посвящена функциям "копировать" и "вставить", которые были обновлены и сделаны максимально удобными. Копировать то, копировать это, текст, номер телефона, фото - что угодно. Действительно, реклама убедительно показывает удобство пользования "апгрейженой" функции.





Вторая же посвящена голосовому контролю, который позволяет не думать о том, как набрать номер телефона, если заняты руки или просто лень, или же включить музыку.





С таким началом продвижения новинки, в дальнейшем, пожалуй, можно ожидать рекламу, рассказывающую об улучшенном аккумуляторе, о камере в 3 мегапикселя с автофокусировкой, о поддержке 7.2 Mbps HSDPA для быстрых сетей, и о прочих новшествах iPhone 3GS. Если так, то эту кампанию можно будет назвать не иначе, как общеобразовательной.


Глеб Кузнецов, Sostav.ru