03.06.2009

Годовой запас идей - в подарке "Иллана"

Подарочный набор, созданный в студии "Иллан", называется "Идейный вдохновитель" и включает в себя календарь и "шкатулку" из 12 отделений с подарками на каждый месяц. Это 12 разных стимулов-вдохновителей для человека, ориентированного на решение сложных задач, требующих интеллектуальных усилий, опыта и творческого подхода. Среди этих стимулов: спорт, музыка, чтение книг, любовь, природа, кофе, вкусная еда, экстрим, работа, деньги, алкоголь, общение.

Нарочито скромную оболочку календаря украшает лишь девиз "Ни дня без идеи!". Однако под этой оболочкой - именно то, в чем сегодня более всего нуждается человек дела: идеи. Или, по крайней мере, то, что может способствовать их появлению: несколько странная и не всегда проверенная, но весьма полезная информация, неожиданные рецепты, далеко не безвредные советы, головоломки для тренировки мыслительных и креативных способностей…

Сам календарь тоже сконструирован весьма необычно и представляет собой непростую головоломку: Как открывать, чтобы не разорвать? Как отрывать, чтобы открывался новый, насыщенный идеями день, а не пустое и беспросветное серое поле? Не надеясь на то, что каждый из одариваемых VIP сможет самостоятельно решить эти задачи, авторы снабдили календарь стихотворной инструкцией на основных языках мировой экономической мысли: русском, английском и китайском.

Корпоративный слоган компании "Аривист" гласит: "Идеи движут миром, грузом, товаром". И новый календарь-подарок, разработанный в рекламной группе "Иллан", вполне поддерживает традиционную для этого рекламодателя тему.

Состав творческой группы

Автор идеи - Арина Юшкевич
Арт-директор - Владимир Федосеев
Дизайнер - Арина Юшкевич
Копирайтер - Георгий Минаев
Руководитель клиентской службы - Татьяна Панкова
Эккаунт-менеджер - Татьяна Панкова

Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан


Подарочный набор Иллан