20.05.2009

Оззи рекламирует телефон Samsung Jack

Британский ветеран тяжелого рока Оззи Осборн снова снялся в рекламном ролике Samsung Mobile.

Зимой 2008 на экраны уже выходила реклама с участием популярного рокера, тогда он рекламировал телефоны модельного ряда Samsung Propel, с помощью одного из них, он преодолевал "речевой барьер" - отправлял людям, не разбиравшим его дикцию, смс-сообщения.

Теперь же Оззи привлекли для продвижения новинки - смартфона Samsung Jack из следующего поколения смартфонов Windows Mobile 6.1, который будет доступен только для клиентов AT&T в США.

В новом ролике Оззи использует смартфон Samsung Jack как альтернативу своему ассистенту-недотепе, который совсем не разбирал речь певца и досаждал ему ранними побудками.

А новый смартфон застрахован от столь негативного человеческого фактора, да к тому ж имеет множество полезных функций, включая GPS-навигатор и доступ к быстрейшей сети 3G - в общем, является идеальным средством оставаться организованным и быть на связи с семьей и друзьями.

Несмотря на то, что фанаты Оззи наверняка разделятся на два лагеря - одним реклама придется по душе из-за участия их кумира, другие же станут критиковать певца за роль дряхлого сумасброда, которую он играет. Как бы то ни было, и те, и другие обратят на ролик внимание, а уж поклонников у Оззи Осборна набралось изрядно за эти сорок с лишним лет на сцене.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru