07.05.2009

Эротичная телефония от "Ланк Телеком"

В Петербурге стартовала рекламная кампания «Ланк Телеком», продвигающая акцию под названием «9 ? рублей» для корпоративных клиентов.

Как пояснили Adlife.spb.ru в компании «Ланк Телеком», все корпоративные клиенты, обратившиеся в «Ланк Телеком» в период проведения акции, могут воспользоваться льготными условиями и подключить услуги связи за 9,5 рублей. «Предложение распространяется на подключение услуг телефонии, в том числе цифровых трактов Е1, доступа в Интернет, организации каналов передачи данных, а также интеллектуальной услуги нового поколения - «Виртуального офиса 2.0», - рассказывают представители «Ланк Телеком».

Ланк Телеком


Дизайн наружной рекламы был разработан специалистами отдела маркетинга и рекламы «Ланк Телеком». Идея оформления состоит в создании ассоциативного ряда с фильмом «9 ? недель» - графические материалы выполнены в стилистике данного фильма. Для создания визуального ряда была проведена постановочная фотосъемка в одной из профессиональных студий Санкт-Петербурга.

Ланк Телеком


Для продвижения акции используются биллборды на наиболее загруженных магистралях города, суперсайт 5x12 на Пулковском шоссе, рекламные плакаты в местах присутствия компании (indoor), flash-баннеры в интернете.

Кампания продлится до 30 июня.

adlife.spb.ru