04.05.2009

13000 человек спели с Pink в центре Лондона

Sostav.ru сообщал, что вечером в четверг на Трафальгарской площади в Лондоне планируется новый флэш-моб T-Mobile. На этот раз мероприятие было не танцевальным.

В прошлый раз флэш-моб сотового оператора T-Mobile принял вид танцевального шоу на станции Ливерпуль-стрит. Поэтому тысячи людей, приехавшие 30 апреля в центр Лондона, никак не ожидали, что на этот раз вовсе не специально приглашенные танцоры, а они сами станут частью рекламной акции.

На этот раз T-Mobile устроили вечер караоке - на Трафальгарской площади был установлен огромный экран, вокруг расположились 22 камеры, транслировавшие на него происходящее на площади, а толпе веселившегося народа раздали 2000 микрофонов. 13 тысяч человек спели хором такие классические песни, как: "Hey Jude", "Is This The Way To Amarillo" и "Hit Me Baby One More Time".

Причем запевалой выступила известная певица Pink, плюс среди 13 тысяч человек, откликнувшихся на призыв сотового оператора, находилось и 200 профессиональных певцов, чтоб задавать тон. Это фантастический опыт, - сказала восторженная певица. - Люди пели в самом центре Лондона все вместе!"

Из всего отснятого материала Saatchi & Saatchi сделают двухминутный рекламный ролик, подобно тому, что был снят по мотивам танцевального флэшмоба.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru