03.03.2009
ИД Родионова

Женские журналы ИД Родионова возглавит Оксана Пономарева

Оксана Пономарева С 18 февраля 2009 года руководителем объединенной редакции женских журналов назначена Оксана Пономарева, ранее возглавлявшая журнал "ОНА".

Силами объединенной редакции будут выпускаться журналы "Домовой", "Она", "Крестьянка". Новую должность Оксана Пономарева будет совмещать с позицией главного редактора журнала "Домовой", который продолжит выходить в новой концепции, представленной на рынок в сентябре 2008 года.

Особые задачи по улучшению одного из приоритетных разделов поставлены перед директором раздела по моде объединенной редакции Светланой Комиссаровой, чей недавний приход в команду позволил существенно изменить журнал, что было позитивно встречено читателями и рекламодателями.

Данное назначение - еще один шаг разработанной руководством Издательского Дома стратегии, целью которой является не только сохранение всех издаваемых журналов, но и улучшения их качества, а также создание качественной модели управления, при которой будут эффективно сочетаться творческая и экономическая составляющие.

"Эти изменения - отличная возможность для женских журналов Издательского Дома, и в первую очередь журнала "Домовой", усилить позиции в сегменте женского глянца, - комментирует Оксана Пономарева. - Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые с легкостью решают амбициозные задачи и способны сделать интересный продукт, который будет заметно выделяться среди существующих глянцевых проектов за счет ярких идей и необычной подачи материалов. Мы надеемся значительно увеличить аудиторию журналов "Домовой", "Она" и "Крестьянка" и повысить уровень рекламных продаж."