02.03.2009

"Вокруг света с Дино", Danonе и Young&Rubicam Moscow

В творожках и питьевом Растишке можно будет найти магниты со странами и столицами, а в "Дино-сюрпризе" - новую коллекцию Дино-игрушек, посвященную морским приключениям. А чтобы играть было еще интересней, Растишка приготовил специальную карту. Со всеми этими призами можно каждый день придумывать новые приключения.

Промо поддерживается съемочными роликами для мам (25с и 10с) и детскими анимационными роликами (25с и 15с).

В съемочном ролике мы застаем семью за вечерней Дино-игрой: папа, мама и двое детишек собрались вокруг карты. Папа на ходу придумывает неожиданные повороты захватывающих приключений, заодно проверяя, насколько хорошо дети выучили названия стран и столиц.

А в детский ролик опять проник Профессор Злюка. Он снова встал на сторону зла, на этот раз, украв принцессу. Только Дино и дети с помощью магнитов и Дино-игрушек могут освободить ее из замка злого профессора. По следам преступника они отправляются сначала в Японию, а затем в Африку. Добравшись до замка Злюки, они спасают принцессу и празднуют победу.

Новая коллекция Дино-игрушек из "Дино-сюрприза" дополнительно поддерживается тагом (10с). В нем акцентируется тема пиратских приключений и более подробно показаны все игрушки.