20.02.2009

Восьмой год подряд РА "НЬЮ-ТОН", организует рекламный Би-НОМ

Это мероприятие, посвященное знакомству с коллегами по бизнесу, обмену опытом между представителями различных сфер наружной рекламы. Помимо делового общения Би-НОМ - это встреча старых друзей и знакомство с новыми коллегами по рекламному цеху. Став участником такого события, можно использовать возможность в неформальной обстановке рассказать о своей компании, новостях рынка в целом, найти единомышленников, партнеров и, конечно же друзей.

С 18 февраля рекламное агентство "НЬЮ-ТОН" начало регистрацию участников Рекламного Би-НОМа 2009, который состоится с 29 по 31 мая в г. Казань. В этом году мероприятие пройдет в новом формате: "С НЬЮ-ТОНом по России"! Организаторы решили предоставить участникам возможность прикаснуться к уникальным памятникам архитектуры древней Казани, посмотреть молодое казанское метро с объектами метро-рекламы и просто отдохнуть и обсуждить все возникающие вопросы в неформальной обстановке.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля. Организаторы напоминают, что количество мест ограничено. Спешите! Более подробную информацию можно получить на сайт www.bi-nom.com.

Рекламный Би-НОМ


Рекламный Би-НОМ