16.02.2009

3 марта состоится Конференция Special Events | Тренды сезона

5-ая ежегодная конференция серии Special Events, состоится 3 марта 2009 года. Конференция посвященная вопросам организации мероприятий, пользуется неизменной популярность и объединяет директоров по маркетингу, директоров по персоналу, бренд-менеджеров.

Чтобы не слушать маркетинговые презентации event-агентств (успешных, интересных, но заинтересованных в том, чтобы представить свои услуги), на конференции к выступлению приглашены только специалисты и практики известных компаний, организующие собственные мероприятия (т.е. не будет спикеров, представляющих event-агентства).

Свое участие подтвердили представители таких компаний как:

MIRAX GROUP, ГК АвтоСпецЦентр, Intel, Sollers, ФИНАМ, ВымпелКом, British American Tobacco Россия, КРОК, Microsoft, Huawei Technologies, Bacardi Rus LLS, НР, ABBYY

Зачем приходить? Вот три главные причины:

  • Познакомитесь с новыми event-идеями, лучшими практиками
  • Познакомитесь с коллегами, получите полезные контакты
  • Сможете обсудить наболевшие вопросы в компании умных людей
Кому мы рекомендуем принять участие в конференции

Конференция будет полезна руководителям компаний, директорам по маркетингу, PR, директорам по персоналу, бренд-менеджерам и другому руководящему и административному персоналу, вовлеченному в организацию мероприятий.

Конференция также будет полезна профессионалам в области маркетинговых коммуникаций и организации мероприятий, так как поможет по-новому взглянуть на цели, способы реализации основных пунктов своей профессии, расширить свои знания в теории Event Management и поделиться своим опытом. Тем более, что на конференции будет много компаний, интересных event-агентствам.

Большой жирный ПЛЮС: особая программа дополнительных семинаров к конференции

·         Семинар по event-идеям: Смешать, но не взбалтывать (pre-conference workshop)

·         Семинар по event-технологиям: Менеджмент мероприятия. Секреты управления хаосом (post-conference workshop)

·         Семинар по малозатратному маркетингу: Эффективный маркетинг без денег. Совсем без денег

Более подробно узнать о конференции и пройти регистрацию можно на сайте www.event2009.ru или по телефону +7 (495) 785-8446 или по e-mail [email protected] у руководителя проекта Клементьева Дениса.