15.01.2009

Любовь и ненависть к Криштиану Роналду от Nike Football

Nike Football представляет новое видео о любви и ненависти к Криштиану Роналду. который недавно был признан лучшем игроком 2008 года по версии FIFA. У футболиста также имеются такие награды и титулы, как "Золотая бутса" и Ballon d'Or (Французский "Золотой мяч").

Nike задал футбольным болельщикам вопрос: "Что Вы думаете о Криштиану Роналду"? В результате получилось небольшое видео - "Love / Hate" (Любовь/Ненависть).

Благодаря феноменальному таланту каждый его пасс, каждый маневр анализируется и обсуждается. Криштиану разделил поклонников футбола на два лагеря. Фанаты со всего мира обожают его, и мечтают, чтобы он выступал именно за их любимый клуб. Ненавистники завидуют его успеху. Но мало кто остается безучастным.

Криштиану не из тех, кто равнодушен к отзывам, он принимает и любовь, и ненависть футбольных болельщиков близко к сердцу, и их эмоции делают его сильнее.

Фильм демонстрирует точку зрения обеих сторон. Одни говорят о любви к Роналду и восхищаются его талантом, другие говорят, что ненавидят его, за то, что он слишком хорош. В фильме даже засветился сам футболист, преобразившись до неузнаваемости.

На www.nikefootball.com любой желающий может поделиться своей любовью/ненавистью к лучшему футболисту года.