14.01.2009
Русский Стандарт

Нижнепремиальная "Аврора"

"Русский Стандарт Водка" запускает новый бренд

Компания "Русский Стандарт Водка" запускает в нижнепремиальном сегменте новый водочный бренд "Аврора".

Водка "Аврора" производится на заводе "Русский Стандарт" в Санкт-Петербурге. В компании подчеркивают, что новый продукт в 3 раза превосходит требования ГОСТ.

"Аврора" от "Русский Стандарт Водка"


Основатель и президент компании "Русский Стандарт Водка" Рустам Тарико отметил, что "Аврора" была задумана как бренд, отражающий энергию и дух нашей страны. По его словам, сегмент рынка, в котором запускается "Аврора", самый большой в России, растет быстрее других и в нем нет признанных лидеров. "Учитывая большие перспективы "Авроры" и пожелания наших партнеров в России и за рубежом, мы решили создать продукт с узнаваемым, современным дизайном, ясно говорящем о его российском происхождении, и традиционно присущими нашей компании высокими стандартами чистоты и вкуса", - отметил бизнесмен.

Производство новой водки "Аврора" начнется в ноябре 2008 года, а в первом квартале 2009 года появится в российской рознице. Розничная цена водки "Аврора" составит 160 рублей за бутылку емкостью 0,5 л. В дальнейшем компания планирует наладить дистрибуцию "Авроры" на ключевых международных рынках.