22.12.2008

Новогодний ролик сокового бренда "Моя Семья" вышел на российские телеканалы

15 декабря 2008 г. началась национальная трансляция предновогодней серии "самого семейного" рекламного сериала "Моя Семья" в поддержку ведущего бренда компании "Нидан Соки". Новый ролик, созданный специально к новогодним праздникам, будет демонстрироваться до конца года и в праздничные каникулы на общенациональных каналах - Первом, России, СТС и Домашнем. Медиа-размещение осуществляется через агентство Smart Communications.

Новый ролик "Новый год" - второй в этом сезоне - является частью рекламной кампании "Нидан Соки", рассчитанной на оставшиеся дни 2008 года и весь 2009 год. В следующем году зрители знаменитого рекламного сериала "Моя Семья" смогут увидеть еще несколько новых роликов в поддержку соков и нектаров "Моя Семья".

Серия под названием "Новый год" как нельзя лучше создает предпраздничное настроение. Сюжет разворачивается в новогодний вечер. Папа собрал всю семью у елки, чтобы сделать праздничную семейную фотографию. Наконец, все готовы. Папа включает "съемку с задержкой спуска", ставит фотоаппарат на стол и бежит к елке, чтобы войти в кадр. Но по дороге задевает шнур от елочной гирлянды. Елка падает. Все напуганы, кричат. Фотография получилась нестандартной… Раздосадованная Диана поздравляет папу с годом "слона". Хронометраж ролика - 20 и 10 сек.



Состав творческой группы

РА "Instinct"
арт-директор - Юлия Федорова
копирайтер - Алексей Федоров
продюсер - Наталья Полякова
креативные директора - Ярослав Орлов, Роман Фирайнер
аккаунт-менеджер - Наталья Драчинская

Рекламная группа "ЯрЧе!"
режиссер - Ярослав Чеважевский
оператор - Михаил Агранович
продюсер - Ирина Веревкина

Роли исполняли: Диана Шпак, Александр Половцев, Юлия Соболевская и малыш Максим Бирюков