18.12.2008

Семинар РА ПАПА акцентировал новейший тренд в развитии экспоиндустрии

12 декабря 2008 г. в РЦ ФОРУМ ХОЛЛ (Москва) состоялся семинар РА ПАПА «Мультимедийные Экспо Системы».

В семинаре приняли участие: Роснаука, Оборонпром, Российский Комитет Всемирного Нефтяного Конгресса, Республика Татарстан, Самарская область, Мурманская область, Атомэкспо, ВВЦ, Газпром, Лукойл, ТМК, ГК СУ-155, Ситроникс, КРОКУС-ЭКСПО, ТНК-ВР, ОПК, БКЕ, ЭМ Альянс, Вертолеты России, Нефтегазовые Системы, РИТЭК, Восток Сервис, Рыбинск Комплекс, Искрателинг, Стройтрансгаз, ГК Формат, Борец,  ИД Индустрия, Журнал «Бизнес и Выставки» и др.

Гостям были представлены не имеющие аналогов в России системы отображения информации («мультитач», экраны  6  x 4 и др.), примеры мультимедийных решений, а также быстровозводимый экспо-конструктор PALOMAX для создания мультимедийных экспозиций.

Новое поколение мультимедийных трансформеров, развитие которых анонсировало РА ПАПА на стыке передовых мультимедийных и экспо технологий, означает переход от «неподвижных метров» экспоплощади к стендам, торговым системам «будущего», когда каждый «медийный метр»  на порядок превосходит в возможностях передачи информации и, соответственно продаж, традиционные решения.

В период нарастания кризиса РА ПАПА выступает не просто с предложением скидок, а со свежим инновационным решением, которое решает задачу сохранения количества контактов с потребителями при снижении затрат и повышении их качества.

Помимо «фишек», идея мультимедийных трансформеров эффективна с экономической точки зрения: РА ПАПА предлагает идею многократного системного применения контента неоднократно в году в формате различных стендов и презентационных систем (все оборудование арендуется), раздатки и т.п., при этом один и тот же контент используется многократно.

За счет того, что 80 % оборудования и мощностей по разработке контента находится в периметре РА ПАПА, клиент может снизить издержки на организацию выставочных и презентационных мероприятий.

Нам особенно отрадно, что на сегодняшний день мы обладаем реальными мощностями, что и продемонстрировали участникам семинара.

Уникальность предложения РА ПАПА «Мультимедийные Экспо Системы» заключается в следующем:

  • Выгодное предложение для Клиентов (эффектность + эффективность).
  • Собственные экспосистемы как несущая основа (на производственном складе в Москве свыше 400 кв. м экспо-конструкторов)
  • Собственное презентационное оборудование и системы
  • Освоенные технологии и ноу-хау (ряд не имеющих аналогов в России)
  • Опытная команда (три  бюро: экспо, мультимедиа, дизайн)
  • Опыт выполнения свыше 500 российских и международных проектов
  • Увлеченность собственными идеями и стремление их воплотить


Семинар РА ПАПА


Семинар РА ПАПА


Семинар РА ПАПА