11.11.2008

Геримакс Энерджи - эффект, которого не ждали

Фармацевтическая компания Nycomed и рекламное агентство Young&Rubicam предупреждают: препарат "Геримакс" обладает неожиданным эффектом - безудержным зарядом энергии на счастье!

Это весьма парадоксальное для рекламы заявление и было положено в основу новой коммуникации энергетического витаминного комплекса "Геримакс Энерджи". Сюжетная линия ролика состоит из цепочки событий, к которым героев приводит заряд энергии, полученный от препарата "Геримакс Энерджи": энергичный шопинг, неземная красота, карьерный рост, деньги, принц на белом коне, путешествия, активный отдых и, наконец, семейное счастье - вот итог действия экстракта женьшеня, зеленого чая, витаминов и минералов, входящих в состав комплекса.

Гротесковый стиль ролика, неожиданные декорации и яркие костюмы передают ощущение энергичной, насыщенной жизни героев. Безусловным преимуществом ролика является участие великолепного селебрети - Игоря Верника, сыгравшего главную роль. В процессе съемки Игорю довелось стать настоящим "принцем на белом коне", о котором мечтает любая женщина, и с этой ролью он справился безукоризненно.

В настоящее время ролик хронометражем 30 секунд и его сокращенные версии 15 и 10 секунд транслируются на ведущих каналах российского телевидения. В рамках этой же рекламной кампании задействованы интернет и пресса.



Состав творческой группы:

Агентство Young&Rubicam:
Креативный директор - Андрей Клименко
Старший арт-директор - Дмитрий Фирсов
Копирайтер - Дарья Булахтина
Директор проекта - Арина Королева
Старший менеджер проекта - Марина Самаха
Руководитель отдела ТВ производства - Ирина Войнова
Продюсер - Надежда Терешина
Продакшн студия: Action Film
Режиссер - Дмитрий Веников
Второй режиссер - Мария Бачинская
Оператор - Роман Васьянов
Исполнительный продюсер - Оксана Гиль