27.10.2008

Елена Трухина назначена управляющим директором Агентства Маркетинговых Коммуникаций Znamenka

Елена Трухина Елена Трухина назначена управляющим директором Агентства Маркетинговых Коммуникаций Znamenka, входящего в ADV-group.

Елена Трухина родилась 15 мая 1974 года.

Профессиональный опыт, более 12 лет, включает работу в различных сферах маркетинга в компаниях Coca-Cola, EFES, SABMiller, Nestle. За время работы успешно управляла портфелями брэндов международных компаний на российском рынке, участвовала в международных проектах. Имеет большой опыт в области NPD (new product development), BTL, трейд-маркетинга.

В холдинг АДВ перешла с позиции маркетинг менеджера Coffee & Beverages компании Nestle

В АМК Znamenka основными задачами Елена станут повышение уровня обслуживания клиентов и эффективности работы агентства в целом.

По мнению Александра Можаева, президента агентства "Елена привнесет в работу агентства не только опыт управленца и маркетолога, но и так необходимый всем нам "клиентский взгляд".

"Как управленец, я всегда была уверена, что команда первична. За любыми достижениями, прорывами и цифрами стоят люди, и не наоборот. В Знаменке - эти люди есть. Сильные, яркие, уверенные и профессиональные, за их плечами не мало прорывов. Но движение вперед не имеет пределов, и я рада, что мне есть, что привнести в эту команду" - говорит Елена Трухина.