27.10.2008

Calgonit и Euro RSCG Moradpour на месяц избавят от кухонного рабства

РА Euro RSCG Moradpour разработало новый ТВ ролик средства для посудомоечных машин "Calgonit" в рамках рекламной кампании "Женщина - не посудомойка!", которая впервые стартовала летом прошлого года.

Reckitt Benckiser уже длительное время сотрудничает с рядом известных производителей посудомоечных машин, которые выступают гарантами качества Calgonit. Ролик является ко-брендинговым проектом с Bosch-Siemens, поэтому в нем также анонсируется специальное предложение от этой компании.

"В начале ролика мы видим, как мужчина, которому приглянулась в магазине симпатичная девушка, хочет с ней познакомиться и сразу же делает ход конем - показывает свою жизненную позицию, в отношении того, что женщина должна тратить время не на мытье посуды, а на более интересные вещи. Судя по тому, что уже через месяц мы видим мужчину из магазина, который явно уже не посторонний для главной героини, да и она сама заметно похорошела, можно понять, что его способ понравиться женщине полностью оправдался, а женщине понравилось тратить время не на мытье посуды, а на себя любимую. Благодаря новому уникальному предложению Bosch и Calgonit мы получили мощное оружие в нашей борьбе за освобождение женщин от кухонного рабства", - комментирует Екатерина Красулина, креативный директор РА "Euro RSCG Moradpour".
Съемки ролика прошли в конце августа в Москве. Режиссером на этот проект был приглашен Дмитрий Иосифов. Производственная студия - Action Film.

Эдуард Морадпур, президент "Euro RSCG Moradpour" говорит: "Рекламная кампания "Женщина - не посудомойка!" чрезвычайно успешна. Глядя на результаты кампании, понимаешь, что многие женщины поставили точку над "i" в вопросе "кто они". Новый ролик стал уже третьим роликом в рамках этой платформы и, думаю, он внесет достойный вклад в разрешении этой дилеммы".



Состав творческой группы

Команда Reckitt Benckiser:
Category manager: Светлана Баринова
Co-operation manager: Анна Шмидт
Brand manager: Валерия Смагина


Команда Euro RSCG Moradpour:
Account Director: Людмила Горбатенко
Account Manager: Екатерина Цыганова
Creative Director: Екатерина Красулина
Art Director: Валентин Ульянов
Copywriter: Наталья Богоненко

Команда Action Film:
Director: Дмитрий Иосифов
Operator: Михаил Огранович
Producer: Настя Серафимова
Post-production manager: Настя Сычева