15.10.2008

"Генеральный Директор" рекламирует себя

6 октября в городах-миллионниках России, стартовала рекламная кампания журнала "Генеральный Директор. Персональный журнал руководителя" для поддержки осенней подписной кампании издания в регионах. Были задействованы такие каналы коммуникации, как ТВ, наружная реклама, радио, пресса, интернет, direct-маркетинг. Целевая аудитория журнала "Генеральный Директор": генеральные директора и собственники российских предприятий.
Основными сообщениями стали лозунги "Управляйте уверенно!" и "Соберите Ваш совет Генеральных Директоров!".

На телеканалах "Россия" (регионы), РБК и "4 канал" (Екатеринбург) будут транслироваться 5 и 15 секундные ролики. В создании рекламных видео-роликов издательскому дому содействовал коллектив коммуникационного агентства Barkstel. Размещение осуществляется с привлечением специалистов рекламного агентства OMD Media Direction (OMD MD | PHD Group).



С 1 ноября начинается кампания по наружной рекламе в 21 городе. В кампании задействованы поверхности 3х6 на центральных улицах городов. В ноябре реклама журнала выходит в популярных деловых изданиях ("Российская Газета", "Коммерсант", "Эксперт", "Деньги" и другие издания). В Москве "Генеральный Директор" поддерживается рекламой на радио "B -FM" в ноябре и рекламой на телеканале РБК.



В конце октября стартует поддерживающая рекламная кампания в Интернет (контекст, баннерная реклама).

Реклама журнала Генеральный Директор