15.10.2008
Логотип Twin px design

Студия Twin px design разработала сайт Арт Отелю

Цель проекта – на основе креативного решения «виртуально» реализовать возможности отеля городского класса и преимущества его местоположения (район Сокол).

Сайт строится по принципу виртуальной экскурсии. Это достигается использованием множества панорамных снимков в качестве подложки к текстовой части. У каждого раздела – соответствующая «подложка», иллюстрирующая описание: посетитель сайта становится виртуальным посетителем отеля. Представлены панорамные виды входа в отель, холла, номеров, ресторанов, конференц-залов и сауны. Для постояльцев сайта предусмотрена легкая – без панорамы – версия, позволяющая быстро получить доступ к необходимой информации.

Каждый из разделов сайта имеет свой функционал. На странице номеров можно ознакомиться с их оборудованием, отправить заявку на бронирование номера. Фотогалерея даст полное представление об интерьере.

В разделе «Рестораны» можно виртуально посетить три ресторана отеля, изучить их меню и программу праздников. Также здесь осуществляется предварительное резервирование столов.

Сайт наглядно информирует о возможностях отеля в организации бизнес-конференций. Раздел «Конференц-залы» предлагает на выбор заказчика несколько схематичных вариантов решения пространства для каждого их трех залов. Есть функция бронирования необходимого зала с вариантом расстановки его оборудования.

Помимо истории создания гостиницы, раздел «Об Отеле» содержит рубрики «Партнеры», «Вакансии», «События», есть подробная информация о дополнительных возможностях сервиса («Сауна» и «Такси»).

Скриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design


Скриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design


Скриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design


Скриншот сайтСкриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design


Скриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design


Скриншот сайта "Арт Отель" от Twin px design