24.09.2008

Disney обулся в Петербурге

Петербургский торговый дом «КроссВэй» объявил о выпуске новой коллекции детской обуви коллекции весна-осень2009 под брэндом Disney.

Лицензионный договор с компанией «Уолт Дисней Компани СНГ» на производство и реализацию на территории России обуви под данным брэндом «КроссВэй» заключил еще весной этого года. Как рассказали Adlife.spb.ru в компании, это уже второй опыт выпуска лицензионной обуви. Ранее «КроссВэй» выпускала детскую обувь под торговой маркой «Смешарики».



Новая коллекция будет представлена четырьмя линиями: «Принцессы Disney» для девочек от 3 до 7 лет, «Микки Маус и его друзья» для детей от 5 до 13 лет, «W.I.T.C.H. Чародейки» для девочек-подростков и «Кошмар перед Рождеством» для подростков от 14 лет. Обувь появится в продаже в марте 2009 года.



Для привлечения внимания потребителей специалисты «КроссВэй» разработали оригинальную упаковку для новой обуви. Как рассказал руководитель отдела региональных продаж компании Руслан Ботез, они не только будут отличаться ярким оформлением с использованием диснеевских персонажей и логотипа, но и будут представлять собой конструктор с сюрпризом.



Коллекция будет поддерживаться рекламой в точках продаж: для этого «КроссВэй» задействует мобайлы, в том числе и подвесные, вертикальные двусторонние холдеры, шелфтокеры и POS-материалы.



adlife.spb.ru