12.09.2008

Британский актер Джуд Лоу стал рекламным лицом Martini

Новым лицом известной алкогольной марки - Martini, стал британский актер Джуд Лоу. Позиционирующий себя как напиток для успешных и независимых людей, Martini в процессе формирования своего имиджа всегда обращался к теме богатства и роскоши с помощью таких людей, как Доминико Дольче и Стефано Габбана, Шарлиз Терон и Гвинет Пелтроу, Джордж Клуни. В Martini полагают, что Джуд Лоу прекрасно дополнит эту компанию.

По признанию Джуда, реклама Martini существенно повлияла на его мировоззрение. "Я очень рад, что стал частью бренда с великой историей, связанной, в том числе с киноактерами. Для меня Martini всегда был образцом утонченности и стиля".
  Еще одним сюрпризом для Джуда, его поклонников и всех ценителей вкуса Martini станут регулярные визиты звездного героя Martini в Москву: новый статус Лоу сделает его главным гостем московских вечеринок под знаком Martini. Сам Джуд признается: он предвкушает возможность посетить Россию, чтобы приобрести интересный и незабываемый опыт - такой же, как его партнерство с Martini.


Photos by Charlie Gray