14.08.2008

II Всероссийский Форум "IntraVerse-2008. Мир Внутренних коммуникаций"

По мнению большинства опрошенных специалистов по внутренним коммуникациям, связям с общественностью и управлению персоналом, внутренние коммуникации - мост в будущее для российских компаний, мост, который связывает воедино инструменты для удовлетворения потребностей компаний в улучшении управления, ускорении бизнес-процессов и создания привлекательного имиджа работодателя.

Как создать рабочую структуру внутренних коммуникаций в компании, и какие реальные шаги предпринимают созданные подразделения? Об этом Вы узнаете на II Всероссийском Форуме "IntraVerse-2008. Мир Внутренних коммуникаций" 25-26 сентября 2008 г. от представителей отраслевых лидеров российской экономики, добившиеся первых успехов в улучшении корпоративного управления, повышения скорости обмена бизнес-информацией и создания корпоративной культуры.

Эта ежегодная встреча собирает Руководителей отделов внутренних коммуникаций и представителей компаний, испытывающих потребность в их создании, из финансовой, телекоммуникационной и транспортной сфер, сырьевой отрасли и потребительского сектора России.

Не пропустите уникальную возможность окунуться в Мир профессиональных внутрикорпоративных коммуникаций, на мероприятии компании, которое гарантирует эффект от этого вложения в строительство моста в будущее Вашей компании!
Подробнее о форуме

По вопросам участия обращайтесь к Евгении Блиновой: (495) 781 78 42,
[email protected]