14.08.2008

Tele2 спускается под землю

С сегодняшнего дня стартует рекламная кампания Tele2 в метрополитене, цель которой - информирование о возможности подключения к Tele2 в газетных киосках «Первая полоса».

Это совместная программа Tele2 и «Первой полосы», направленная на реализацию стартовых комплектов подключения к сотовому оператору прямо в метро. Как сообщили Adlife.spb.ru в Tele2, на данный момент продажи стартовых комплектов осуществляются в 57 магазинах сети свежей прессы «Первая полоса», расположенных на станциях и вестибюлях метрополитена.

Реклама Tele2


Чтобы подключиться к сети Tele2 в магазинах «Первая полоса», необходимо предъявить паспорт, после чего продавец заполняет регистрационную форму и выдает стартовый комплект абоненту. Покупатель платит за SIM-карту Tele2 100 рублей, и эта сумма автоматически зачисляется на счет абонента.

«Tele2 в Петербурге не стоит на месте и постоянно повышает уровень сервиса и качество обслуживания своих абонентов. Мы хотим, чтобы с каждым днем им было не только выгоднее, но и проще, удобнее пользоваться нашими услугами, - говорит региональный управляющий директор «Tele2 – Санкт-Петербург» Иен Риди. - Мы также уделяем особое внимание развитию альтернативных каналов продаж, так как именно этот инструмент позволяет нам стать ближе и доступнее к абонентам, дает возможность экономить их время и деньги».

В то время как некоторые операторы в качестве стимулирования активности абонентов вводят плату за неактивные SIM-карты, Tele2 идет экстенсивным путем, открывая новые каналы продаж. На сегодняшний день в Петербурге точки продаж оператора кроме непосредственно салонов связи открыты в некоторых магазинах, гипермаркетах и на улицах города, работают 12 центров обслуживания. Также, в компании запустили продажи через Интернет.

Рекламная кампания, анонсирующая возможность подключения в газетных киосках «Первая полоса», проводится в метрополитене. Об акции информируют звуковая реклама на эскалаторах. Также, для привлечения внимания пассажиров к точкам подключения в киосках «Первая полоса» размещены информационные плакаты «Бесплатное подключение к TELE2! Прямо здесь! Мы тебя заждались!» и ростовые фигуры веселых мафиози TELE2 в каждом магазине.

adlife.spb.ru