04.08.2008

Татьяна Лазарева и Михаил Шац показали силу "Доппельгерц"

Рекламное агентство PRIOR разработало креативную концепцию для продвижения витаминно-минеральных комплексов и препаратов на основе лекарственных растений и адаптогенов марки "Доппельгерц".

Креативная концепция, предложенная РА PRIOR, сконцентрирована на продвижении зонтичного бренда "Доппельгерц", а не отдельных продуктов, объединенных под этой маркой. Однако каждая из 5 групп препаратов получила свой отдельный оригинальный сюжет, который обыгрывает ту или иную направленность продуктов. Многие потребители хорошо знают слоган "Доппельгерц" - "Сила двух сердец". Нынешняя кампания так же во многом опирается на силу "двух сердец" - ее главными героями стали Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Эти актеры выбраны потому, что на сцене, в телевизионных передачах и шоу они практически всегда присутствуют вместе. Поэтому образ этой известной семейной пары, по мнению авторов кампании, воплощает идею единства двух сердец.

Помимо этого, представляемая линейка продуктов "Доппельгерц" рассчитана, прежде всего, на здоровых и энергичных людей. Следовательно, для бренда были далеко не лишними дополнительная жизненная энергия и оптимизм. Эти качества наиболее присущи веселости и мягкому юмору, которые привычно ассоциируются с именами Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца.

Отдельно стоит отметить, что при создании рекламных образов актеры не были заключены в тесные рамки. Были выработаны лишь общие черты и определены основные направления работы. Во всем остальном Татьяна и Михаил могли свободно импровизировать. Такой подход позволил создать действительно яркие и запоминающиеся сюжеты, которые запечатлены на рекламных макетах.

Рекламная кампания с использованием новой креативной концепции будет проходить в два флайта. Планируется задействовать федеральную и специализированную прессу.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац в рекламе "Доппельгерц"


Состав творческой группы:

Клиент: ООО Queisser Pharma

Генеральный директор - Михайлов Алексей

Менеджер по рекламе - Зуева Екатерина

Агентство: PA PRIOR

Директор клиентской группы - Гусейнов Микаэль

Аккаунт-менеджер - Татаринова Алиса

Креативный директор - Огурцов Никита

Копирайтер - Денина Кристина

Арт-директор - Котлинский Анатолий

Продюсер - Коротаева Марина

Помощник продюсера - Пацко Анастасия