04.08.2008

Юбилей Российской рекламы получит широкое освещение на радио

 Мероприятия посвященные "130 летию Российской рекламы", пройдут в период с 22 по 26 сентября 2008 года в гостинице Президент-Отель. Генеральным радио партнером Юбилея станет сейлз-хаус "Медиа плюс" (Европейская медиа группа).

В рамках партнерской поддержки мероприятия, в период с 1 по 26 сентября в эфире радиостанции "Европа плюс" будут размещены 75 рекламных роликов Юбилея рекламы, а во время самого мероприятия в эфир будут выходить новостные сообщения и интервью с участниками проекта.

"Юбилей рекламы - это крупномасштабное мероприятие" - комментирует пресс-служба "Медиа Плюс" - "и оно не должно пройти в узком сегменте профессиональных кругов. И, учитывая размах мероприятий, направленных на широкую общественность, компания Медиа Плюс решила оказать поддержку "Юбилею".

Ведь реклама - это то "место", где производитель встречается с потребителем, к их общей выгоде. Мы работаем на этом рынке профессионально и стремимся к тому, чтобы эта взаимная выгода была максимальной: рекламные сообщения были бы полезными и интересными потребителям, рекламные расходы рекламодателей были бы разумными и обоснованными.