04.08.2008

"Особо опасен" поступил в "Связной"

1 августа стартуют продажи DVD-релиза фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" в розничной сети "Связной".

"Особо опасен" станет первым DVD-релизом Universal Pictures Rus, крупнейшего DVD-дистрибьютора российского рынка домашнего видео, представленным в федеральной розничной сети "Связной". Старт продаж DVD-релиза "Особо опасен" станет также первым опытом работы компании "Связной" с премиальным DVD-продуктом. Специальное издание DVD-релиза "Особо опасен" оформлено в диджипак и включает в себя фотогалерею, а также эксклюзивную серию комиксов.

Боевик Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" - первый проект российского режиссера в Голливуде с бюджетом 150 миллионов долларов. Фильм стал самым прибыльным проектом студии Universal Pictures на российском рынке и собрал в российском прокате 26 миллионов долларов.

Universal Pictures Rus является официальным дистрибьютором студий Universal Pictures, Warner Bros, New Line, Paramount Pictures и DreamWorks на российском рынке домашнего видео.

Напомним, что розничная сеть "Связной" начала работать с сегментом DVD в апреле 2008 г. Пересмотр ассортиментной политики произошел в рамках диверсификации бизнеса компании. На данный момент в сети представлено 30 наименований различных DVD-дисков. В планах компании "Связной" существенно расширить ассортимент DVD-дисков в том числе и премиального сегмента.

Стоимость фильма "Особо опасен" в сети "Связной" составит 389 рублей.

Начало продаж фильма "Особо опасен" будет сопровождаться рекламной поддержкой во всех магазинах сети "Связной" и в Московском метрополитене.

Федеральная розничная сеть "Связной" насчитывает 1700 магазинов в 421 городе РФ.

Реклама "Особо опасен"