25.07.2008

«Адамант» расскажет конкурентам о своем бизнесе

Компания Trinet создала представительский интернет-сайт для управляющей компании «Адамант».

По словам представителей Trinet, сайт ориентирован не только на партнеров-девелоперов и арендаторов, но и на конкурентов. Как пояснила Adlife.spb.ru Виктория Волкова, специалист по PR интернет-агентства, «Адамант» является лидером в своей отрасли и пытается сохранить свои позиции. «Одна из задач сайта – открыто заявить об успешности компании», - говорит она.



Ресурс информирует представителей целевой аудитории о деятельности управляющей компании «Адамант». Для достижения этой цели на сайте представлены все необходимые сведения о деятельности самой компании, о торговых центрах. Благодаря простой и логичной структуре подачи информации ресурс позволяет быстро найти необходимые данные. На сайте представлены сведения не только о существующих, но и о строящихся торговых комплексах – это способствует поиску потенциальных партнеров и арендаторов.

Представленная работа стала третьим совместным интернет-проектом компаний Trinet и «Адамант». Сайт создан на платформе TrinetCMS. Поддержка сайта осуществляется отделом маркетинга управляющей компании «Адамант».

adlife.spb.ru