21.05.2008

Пиво Bud в гостях у завхоза

Пиво Bud продолжает развивать тему о борьбе с офисной скукой, победа в которой, согласно рекламным месседжам, наступает в пятницу. В рамках этой концепции недавно был запущен сайт www.antirutina.ru , цель которого, по словам разработчиков, помочь обычному офисному служащему перестать быть заложником работы и разнообразить серые будни. Созданием портала занималось РА IQ Marketing и креативное агентство Red Keds в рамках промоушена пива Bud. Среди функций сайта есть такие как: общение в блоге, выполнение заданий (офисных подстав), прохождение flash-игр, обмен фотографиями и видео. На сайте существует рейтинг, и по итогам недели самый активный пользователь (он же - лидер рейтинга) получает главный приз в виде приезда в офис Bud team, состоящей из девушек, "о которых все мечтают, засыпая на переговорах".

Непосредственное участие Red Keds в этом проекте заключалось в разработке дизайна сайта и комплексной работе над созданием пяти пиксельных flash-игр: "Офисные гонки", "IT-резка", "Логово завхоза", "Бизнес-линч" и "Тимбилдинг". Создатели подчеркивают, что интерес к играм среди ЦА должен возникнуть не только за счет динамичности характера и соревновательной составляющей, но и за счет злободневности, так как являются отображением реальных рабочих ситуаций и приближают участников не только к лидерству в рейтинге, но и к победе над унылым настроением.

"Создание flash-игр для сайта www.antirutina.ru стало для Red Keds еще одним интересным шагом в этом направлении. Мы все чаще убеждаемся в том, что слаженная команда и профессионализм разработчиков - это главные составляющие успешного выполнения проекта в условиях кратких сроков. А вот динамичная работа и дружный коллектив как раз таки не позволяют нам превратиться в тех самых хмурых и замученных офисных работников!" - говорит о проекте коммерческий директор Red Keds Виталий Быков.

Руководитель проекта: Вася Лебедев

Арт-директор: Олег Петерс

Программист: Вася Лебедев, Илья Рыжков, Влад Калуцкий

Менеджер: Быков Виталий, Яна Тумеркина