26.03.2008

Гламур по 490 рублей штука. На Российской неделе моды "Евросеть" проведет собственный модный показ

Компания "Евросеть" представит на Russian Fashion Week новую коллекцию... корпоративных футболок! Рителейлер, который является официальным партнером RFW, дал необычной акции, а заодно и коллекции, название "Андресскод бай Евросеть".

Ежегодная российская неделя моды пройдет с 30 марта по 6 апреля в московском Центре Международной Торговли на Красной Пресне. "Евросеть" участие в такого рода событии  "принимает" впервые.
Показ "Евросети" состоится 1 апреля, в 22 часа. Посетители и участники Российской недели моды увидят коллекцию футболок с веселыми и неожиданными изображениями и слоганами. "Футболки "Андресскод бай Евросеть" передают дух компании - активной жизненной позиции, оригинального чувства юмора и здорового куража", - говорят в компании. Также посетители Russian Fashion Week более подробно смогут ознакомиться с коллекцией на презентационном стенде компании "Евросеть".

"В "Евросети" нет дресс-кода, что позволяет сохранять дух свободы, индивидуальность каждого сотрудника и позитивное настроение. Именно этим мы рады поделиться с посетителями наших салонов, и мы хотим предложить всем частичку солнца и позитивного летнего настроения. Так родилась идея создания антигламурной коллекции футболок со смешными сюжетами под названием "Андресскод бай Евросеть", которую мы и представим на Russian Fashion Week", - отметил Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании "Евросеть" Андрей Рукавишников.

Сегодня футболки можно приобрести во всех российских салонах "Евросеть", а также в Интернет-магазине компании www.euroset.ru. Стоимость футболок "Андресскод бай Евросеть" - от 490 рублей.

Корпоративные футболки от Евросеть


Корпоративные футболки от Евросеть


Корпоративные футболки от Евросеть