17.03.2008

Антон Молодцов приступил к временному исполнению обязанностей FutureBrand Moscow

К временному исполнению обязанностей генерального директора FutureBrand Moscow приступил директор группы по стратегическому планированию McCann Erickson Russia Антон Молодцов. Светлана Петрова, занимавшая пост Генерального директора FutureBrand Moscow, покинула компанию.

В целях оптимизации бизнес-процессов и эффективного развития брендинга, агентство FutureBrand Moscow будет работать на условиях стратегического партнерства с McCann Erickson Russia. Подобная организационная модель применяется ко всем брендинговым агентствам сети в мире.

Карьера Антона Молодцова в группе АДВ началась в 2000 году в агентстве Lowe Adventa. Антон Молодцов работал в качестве Директора по работе с клиентами (Account Director) и Директора по Интегрированным Коммуникациям (Director for Integrated Communications). С 2001 года работает в McCann Erickson Russia в должности Руководителя группы по работе с клиентами (Senior Group Account Director), а с 2006 года Директором группы по стратегическому планированию (Head of Strategic Planning Department).

Антон Молодцов принимал участие в разработке кампаний для брендов разных направлений, среди которых МегаФон, The Coca-Cola Company, Nestle, "Русский стандарт"; Microsoft, Canon; "Я" (Лебедянский), BenQ Siemens, "Альфа-Банк"; Exxon Mobile, Tiffany, "Петр I" и других.

Антон Молодцов