04.03.2008

«БВ Медиа - СПб» упаковала «Охта-Центр»

Рекламное агентство «БВ Медиа в Санкт-Петербурге» выполнило заказ на печать крупноформатной рекламы. Заказчиком выступила рекламное агентство Glade, которое должно разместить изображение «Газпром-Сити» вдоль всего периметра строительной площадки здания «Охта-Центра».

«БВ Медиа - СПб» упаковала «Охта-Центр»

Как рассказали AdLife.spb.ru в «БВ Медиа», общая площадь напечатанного полотна составила около 3000 м2, что для петербургских полиграфистов в сфере широкоформатной печати остается крупным заказом.

Технические параметры полиграфического комплекса «БВ Медиа» позволяют производить полиграфическую продукцию от листов форматом А4 до брандмауэров площадью от 1000 м2. Однако при условии использования шовной технологии, которая и была применена при печати крупноформатного баннера для «Газпром-Сити», максимальный формат печати плакатов не ограничен.

Для компании «БВ Медиа в Санкт-Петербурге» такого рода заказ - далеко не первый. Так, к примеру, в прошлом году на полиграфическом комплексе было отпечатано крупноформатное изображение рекламы кофе «МОККОНА» на сетке размером 13мх34,8м, которое было размещено на фасаде одного из реконструируемых домов на Каменноостровском проспекте. В том же году было напечатано еще большее панно на фасад Дома Пионеров на Невском проспекте – 15мх40м, с рекламой Volvo.

«В конце марта 2008 года компания «БВ Медиа в Санкт-Петербурге» введет в строй вторую очередь полиграфического комплекса, основу которого теперь составят два принтера для широкоформатной печати марки Vutek Ultra Vu 3360 II. Решение о приобретении второго принтера было принято, исходя из растущих объемов заказов на широкоформатную печать. И, по нашим прогнозам, такая тенденция продолжится», - пояснил Олег Родионов, генеральный директор компании.

adlife.spb.ru