26.02.2008

Джин Bombay Sapphire в новой упаковке стоит $200 тысяч

Дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid) в сотрудничестве с ювелирными домами Garrard и Baccarat разработали дизайн и создали пять бутылок для джина Bombay Sapphire.

Бутылки, получившие название Revelation, сделаны вручную из кристаллов и украшены сапфирами и бриллиантами. Каждая бутылка стоит 200 тыс. долларов.

Каждая бутылка имеет свой неповторимый дизайн, по форме напоминает большой драгоценный камень с десятью гранями. Каждая грань символизирует один из десяти растительных ингредиентов, используемых при производстве Bombay Sapphire.

Дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid) с  Garrard и Baccarat разработали дизайн и создали бутылки для джина Bombay Sapphire

Впервые Revelation поступит в продажу 27 марта в лондонском аэропорту Хитроу. Затем их выставят в аэропортах Нью-Йорка, Дубая, Сингапура и Сиднея. Всего в продажу поступит 5 бутылок, по одной на каждый аэропорт. В течение нескольких месяцев Bombay Sapphire будет демонстрироваться, а затем будет продан и доставлен новому владельцу под охраной в любую точку мира.

Дизайнер Карим Рашид (Karim Rashid) с  Garrard и Baccarat разработали дизайн и создали бутылки для джина Bombay Sapphire


UNIPACK.RU