22.02.2008

Девушка Befree играет футболистами

Befree в своей новой рекламной кампании заявляет, что имеет самое непосредственное отношение к футболу. Героем фотосессии для коллекции «весна/лето’2008» стал Андрей Аршавин.

Девушка Befree играет футболистами


Как рассказали AdLife.spb.ru в магазине одежды, центральным персонажем кампании является девушка befree.

«Кто сказал, что нужно всегда играть по правилам? Именно поэтому девушка befree выходит на поле в платье и на высоких каблуках, нарушает правила, получает красные и желтые карточки одновременно, осыпает поцелуями забавного рефери и капризно устраивается на носилки, чтобы вовремя удалиться с поля. Этой весной девушка befree играет на мужской территории по своим законам. Она сама выбирает, как ей играть и с кем. И в этом случае противник должен быть достойным и интересным девушке befree», - так представляют ее образ в компании.

Девушка Befree играет футболистами


Андрею Аршавину отведена во всем этом роль «всем на зависть молодого, активного, целеустремленного партнера-противника», который легко включается в игру по правилам девушки befree. «Девушка befree и Андрей привыкли быть сильными, уверенными в себе, целеустремленными, привыкли побеждать. Кроме того, Андрей Аршавин - выпускник петербургского университета дизайна, поэтому к fashion-миру имеет самое непосредственное отношение. Сложив все эти факторы, в befree пришли к выводу, что лучшего героя для фотосъемки новой коллекции не найти», - пояснили в компании роль футболиста в формировании имиджа коллекции.

Девушка Befree играет футболистами


Футбольное поле, по мысли создателей рекламной кампании, представляет собой в данном случае «место для демонстрации своей индивидуальности», а главное свойство героини сформулировано в следующем пассаже: «Какой бы ни была девушка befree, нежной или дерзкой, сдержанной или безумно страстной, на футбольном поле или на романтическом ужине, она сохраняет свое главное качество. Она всегда остается настоящей».

Девушка Befree играет футболистами


Рекламная кампания «Befree + Аршавин» со слоганом «Забей» продлится до середины мая. Постеры будут размещены на щитах по городу и в метрополитене. Кроме того, предполагается размещение в глянцевых журналах.

Девушка Befree играет футболистами


adlife.spb.ru