22.01.2008

КГ "Иммедиа Холдинг" стала победителем креативного тендера "Северсталь-авто"

Коммуникационная группа "Иммедиа Холдинг" выиграла тендер "Северсталь-авто" на креативное обслуживание в 2008 году четырех брендов компании: UAZ, FIAT, SsangYong и ISUZU. В тендере также приняли участие Art-Com, NFQ, Tabasco и FCB MA.

В ходе тендера перед агентствами была поставлена задача по разработке креативных концепций для пяти марок автомобилей FIAT (Panda, Grande Punto, Albea, Doblo Cargo и Doblo Panorama). По результатам конкурса победителем была объявлена КГ "Иммедиа Холдинг", которая и получила право на обслуживание четырех брендов "Северсталь-авто".

Это вторая подряд победа "Иммедиа Холдинг" в тендере одного из крупнейших российских автопроизводителей. Таким образом, взаимное сотрудничество, начатое год назад, продлится и в 2008 году.
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций "Северсталь-авто" Елена Острогская, выразила уверенность, что плодотворное сотрудничество с "ИММЕДИА ХОЛДИНГ" поможет "Северсталь-авто" достигнуть поставленных перед компанией в 2008 году маркетинговых целей и задач.