19.12.2007

Суши - отдельно, роллы - отдельно! У сети кафе "Япошка" появился новый веб-сайт

Создатели этого проекта, агентство Red Keds, взялись за сложную, но очень интересную задачу. "Япошка" - единственный в России ресторан, который играет на сочетании и условном противостоянии двух кухонь: японской и европейской (суши и антисуши). Именно эту идею Red Keds сделали лейтмотивом всего сайта.

Главная разработка Red Keds - это подробное интерактивное меню. Оно позволяет посетителю выбрать любую категорию блюд, руководствуясь новой поговоркой: "Суши отдельно, роллы отдельно". Меню, благодаря современной технологии Ajax, стало компактнее и конкретнее: вам не нужно просматривать его от начала и до конца; выбирайте только ту категорию (или подкатегорию) блюд, которая вас интересует.


Другая возможность - это "калькулятор еды". Вы можете выбрать любое количество блюд, а калькулятор автоматически посчитает стоимость заказа. Но самое замечательное - это возможность сохранять заказ из калькулятора в так называемое "Мое меню". Вы можете создать сколько угодно своих собственных наборов блюд и напитков, варьируя количество персон одним нажатием на клавишу. Все эти наборы можно сохранить, и они будут всегда доступны в разделе "Мое меню".

Состав творческой группы

Руководитель проекта: Олег Зильберг
Арт-директор: Евгений Стройнов
Дизайнер: Евгений Стройнов, Игорь Величковски
Программист: Брылев Ваня
Менеджер: Тумеркина Яна

Сайт сети кафе "Япошка"


Сайт сети кафе "Япошка"


Сайт сети кафе "Япошка"


Сайт сети кафе "Япошка"


Сайт сети кафе "Япошка"