10.12.2007

Бонусное "Настроение". Сеть магазинов запустила накопительную программу

 Торговая сеть "Настроение" запустила накопительную бонусную программу "Настроение Бонус". Акция гарантирует всем участникам получение приятных сюрпризов и подарков. В этой программе будет использоваться уникальная пластиковая карта, которая сама будет информировать каждого покупателя о том, сколько бонусов он уже заработал.

с первого декабря карта "Настроение Бонус" выдаётся при однократной покупке на 1000 рублей в любом магазине сети. В дальнейшем, покупая диски в торговых точках "Настроение" и предъявляя карту, каждый покупатель будет накапливать призовые очки - те самые бонусы, с которыми в дальнейшем может распоряжаться по своему усмотрению: расплачиваться ими за покупки или же сразу получать часть покупки в подарок.

Карта "Настроение Бонус" будет выпущена индивидуально для каждого покупателя по новой технологии - она имеет особый слой, который будет обновлять персональную информацию о накоплении бонусов при каждой покупке и впечатывать её в специальное окошко. Таким образом, постоянные посетители магазинов "Настроение" всегда будут знать, на какие подарки они вправе рассчитывать.

Для того, что бы принять участие в программе "Настроение Бонус", нужно заполнить анкету в любой точке продаж торговой сети "Настроение" и совершить покупку на сумму от 1000 рублей. На карту немедленно будут начислены первые подарочные очки, информация о которых будет обновляться при каждой следующей покупке.

В компании подсчитали, что, если человек расходует на диски 1000 рублей в месяц, за год при покупке DVD он может накопить от 840 до 1440 бонусов, а при покупке CD - от 504 до 864 бонусов. Если при этом он будет следить за специальными акциями, то количество накопленных баллов в определенные месяцы можно будет увеличить в несколько раз. На 5000 бонусов можно приобрести 20 новых DVD.