26.09.2007
TRAIN YOUR BRAIN

Экс-вице-президент по управлению персоналом ADV возглавила новую компанию на рынке рекламы, маркетинга и HR - TRAIN YOUR BRAIN

Оксана Набок, ранее занимавшая позицию Вице-президента по управлению персоналом компании ADV Communication Group, возглавила новую компанию на рынке рекламы, маркетинга и HR - TRAIN YOUR BRAIN.

Накопленный опыт и постоянно приобретаемые знания в сфере менеджмента и управления людьми помогли Оксане осознать ключевую роль системной и стратегической работы с людьми в компании и нехватку соответствующей экспертизы на рынке.

В основу компании TRAIN YOUR BRAIN положен как собственный опыт, так и опыт специалистов - практиков, ведущих тренеров западных бизнес-школ и консалтинговых компаний.

"С моей точки зрения, стратегический и системный HR-менеджмент мобилизует внутренние ресурсы компании и дает дополнительные конкурентные преимущества на рынке", - говорит Оксана Набок - " Наша задача помочь менеджерам российских и западных компаний систематизировать процессы кадрового менеджмента, создать эффективную систему управления талантами".

Оксана Набок окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет, факультет управления, по специализации международный менеджмент и управление человеческими ресурсами и ряд курсов в западных бизнес-школах по соответствующей тематике. Владеет рядом западных методик по управлению персоналом и компанией.