12.09.2007

Пришло время сильных. Николай Валуев стал лицом бренда "Олiмп"

Коммуникационная группа "Иммедиа Холдинг" осуществляет рекламную поддержку корпорации Олiмп с 2005 года.

В апреле 2007 года для бренда "Пик чистоты" была разработана концепция масштабной рекламной кампании под слоганом "Вместе мы - сила!". Лицом бренда стал знаменитый российский боксер Николай Валуев.

Валуев предстал в непривычном для многих образе: строгий классический костюм и галстук - вместо спортивной формы, за внешней суровостью спортсмена - спокойный, глубокий характер борца, лидера, человека.

В августе в рамках концепции "Вместе мы сила!" проведена фотосессия и в сентябре появятся новые рекламные макеты. Агентством разработаны обновлённые макеты в прессу, щиты для размещения в метро, интернет-баннеры. Также созданы POS материалы для точек продаж: постеры, стикеры, вобблеры, флаги.

Рекламная кампания продолжится в сентябре - октябре в центральной и федеральной прессе, на ведущих Интернет-ресурсах. Планируется трансляция TV-ролика в эфире платных телевизионных каналов. В московском метро будет продолжено размещение эскалаторных щитов и щитов на платформах.
Кульминацией кампании станет появление макетов с Николаем Валуевым в образе русского богатыря, облаченного в кольчугу. Уникальная кольчуга 72-го размера была выкована тульскими умельцами по рецептам древних мастеров. Сделана она из стали и одевается на холщовую рубаху, застёжки изготовлены из сыромятной кожи.

В сентябре БТЛ подразделение "Иммедиа" Холдинг дает старт уникальному "Силовому шоу", каждый из участников которого сможет помериться силой с Николаем Валуевым, в крупнейших столичных и региональных магазинах России.



Состав творческой группы
Креативный директор - Елена Далматова
Арт-директор - Алексей Верекета
Дизайнеры - Людмила Агафонова, Александр Назаров
Технический дизайнер - Елена Салионова
Копирайтеры - Юрий Стефашин, Елена Далматова
Менеджер по работе с клиентами - Юлия Яковлева

Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"


Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"


Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"


Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"


Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"


Николай Валуев лицо бренда "Пик чистоты"